05.10.2021 12:44

ПРИЁМ В 1 КЛАСС

2024-2025 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 апреля по 30 июня 2024 года будет осуществлялся приём  заявления в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой к МБОУ СОШ №2 территории по адресу: г.Приморско-Ахтарск, ул.Братская, 101.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс-  с 06 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2024 года.

Получить консультацию о приёме и зачислении в школу Вы можете

по телефону:8(86143)2-18-55

а так же электронной почте: ahtprimschool2@yandex.ru

Приём заявлений в МБОУ СОШ №2 осуществляется с понедельника по четверг с 10.00 до 15.00, в кабинете секретаря на 1-ом этаже главного корпуса.

Заявление о приёме на обучение и документы для приёма в школу подаются одним из следующих способов:

- лично в ОО;

- через региональный портал государственных и муниципальных услуг, в т.ч. через АИС "Е-услуги. Образование";

- в электронной форме посредством электронной почты школы;

- через электронную информационную систему школы, в том числе с использованием функционала официального сайта школы в сети Интернет.

В 2024-2025 учебном году планируется один первый класс.

Учитель первого класса на 2024-2025 учебный год :

- Бойко Елена Андреевна - 1А класс

Количество вакантных мест в первый класс - 25 человек.

1А класс
Кол-во учащихся 25
Вакантных мест 25

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс

в 2024-2025 учебном году

1. Личное заявление родителей (законных представителей).

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

6. Справка с места работы родителя (Для родителей которые претендуют на прием вне очереди или в первую очередь. Составляется в свободной форме).

7. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (Предъявляют родители ребенка с ограниченными возможностями здоровья, если согласны на его обучение по адаптированной образовательной программе).

8. Копия документа об опеке и попечительстве ( Договор об осуществлении опеки или акт органа опеки и попечительства о назначении опекуном).

9. Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОООД на время обучения ребенка.

По состоянию на 20.01.2024 г.

Учащихся по списку

(проживающие на закрепленной территории) – 30